/
x

Главная / О компании / Наши сотрудники

Наши сотрудники

Саргис Арутюнян

Руководитель регионального представительства

Sargis.Harutyunyan@softlinegroup.com

+374 11 555005 ext. 7555

https://www.linkedin.com/in/sargishar/

Карине Егоян

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Karine.Yeghoyan@softlinegroup.com

+374 11 555005 ext. 7551

https://www.linkedin.com/in/карина-егоян

Яна Горчакова

Консультант по бизнес-процессам

Yana.Gorchakova@softlinegroup.com

+374 11 555005 ext. 7552

https://www.linkedin.com/in/yana-gorchakova-34863227/

Микаел Погосян

Менеджер по продажам решений

Michael.Poghosyan@softlinegroup.com

+374 11 555115 ext. 7554

https://www.linkedin.com/in/michael-poghosyan-537734141/

Армен Тиратурян

Менеджер отдела IT безопасности

Armen.Tiraturyan@softlinegroup.com

+374 11 555115 ext. 7553

https://www.linkedin.com/in/armen-tiraturyan-83309188/

Эмин Мурадян

Менеджер по продажам решений

Emin.Muradyan@softlinegroup.com

+374 11 555115

https://www.linkedin.com/in/emin-muradyan-13868119/

Асмик  Мнацаканян

Менеджер по продажам

Hasmik.Mnatsakanyan@softlinegroup.com

+374 11 555115

https://www.linkedin.com/in/armen-tiraturyan-83309188/