/
x

Главная / О компании / Наши сотрудники

Наши сотрудники

 

Саргис Арутюнян

Руководитель регионального представительства

Sargis.Harutyunyan@softlinegroup.com

+374 11 555005 ext. 7555

 

Карине Егоян

Директор по продажам

Karine.Yeghoyan@softlinegroup.com

+374 11 555005 ext. 7551

 

Яна Горчакова

Руководитель отдела сервисов

Yana.Gorchakova@softlinegroup.com

+374 11 555005 ext. 7552

 

Армен Тиратурян

Менеджер по IT безопасности

Armen.Tiraturyan@softlinegroup.com

+374 11 555115

 

Софья Дильбарян

Маркетинг Менеджер

Sofya.Dilbaryan@softlinegroup.com

+374 11 555005 ext. 7550

 

Мариам Чобанян

Офис Менеджер

Mariam.Chobanyan@softlinegroup.com

+374 11 555005 ext. 7557

 

Микаел Погосян

Менеджер по продажам решений

Michael.Poghosyan@softlinegroup.com

+374 11 555005 ext. 7556

 

Эмин Даллакян

Менеджер по продажам решений

Emin.Dallakian@softlinegroup.com

+374 11 555115 ext. 7554

 

Эрна Геворгян

Менеджер по продажам SMB

Erna.Gevorgyan@softlinegroup.com

+374 11 555115 ext. 7553

 

Артур Нерсисян

Менеджер по продажам SMB

Artur.Nersisyan@softlinegroup.com

+374 11 555005 ext. 7556

 

Сергей Сарумов

Менеджер по продажам PS

Sergey.Sarumov@softlinegroup.com

+374 11 555115