/
x

Главная / О компании / Наши сотрудники

Наши сотрудники

 

Саргис Арутюнян

Руководитель регионального представительства

Sargis.Harutyunyan@softline.com

+374 11 555005 ext. 7555

 

Карине Егоян

Директор по продажам

Karine.Yeghoyan@softline.com

+374 11 555005 ext. 7551

 

Яна Горчакова

Руководитель отдела сервисов

Yana.Gorchakova@softline.com

+374 11 555005 ext. 7552

 

Армен Тиратурян

Менеджер по IT безопасности

Armen.Tiraturyan@softline.com

+374 11 555115

 

Софья Дильбарян

Маркетинг Менеджер

Sofya.Dilbaryan@softline.com

+374 11 555005 ext. 7550

 

Мариам Чобанян

Офис Менеджер

Mariam.Chobanyan@softline.com

+374 11 555005 ext. 7557

 

Микаел Погосян

Менеджер по продажам решений

Michael.Poghosyan@softline.com

+374 11 555005 ext. 7556

 

Эмин Даллакян

Менеджер по продажам решений

Emin.Dallakian@softline.com

+374 11 555005 ext. 7556

 

Эрна Геворгян

Менеджер по продажам SMB

Erna.Gevorgyan@softline.com

+374 11 555115 ext. 7554

 

Артур Нерсисян

Менеджер по продажам SMB

Artur.Nersisyan@softline.com

+374 11 555115 ext. 7554

 

Степан Довлатян

Менеджер по продажам EPG

Stepan.Dovlatyan@softline.com

+374 11 555005 ext. 7553